Во-первых - первый городской кинофестиваль короткометражек “Мой город” откроется в Волгодонске. 29 октября в программе просмотр любительских фильмов и клипов к песне о родном городе.
Во-вторых- "О вере, надежде и любви". Так назвали свое выступление участники джаз-оркестра имени Кима Назаретова. Это музыкальное приношение поколению наших дедов – солдат Великой Отечественной. Концерт 29 октября вечером в большом зале ростовской филармонии.
И в-третьих - выставка «В стиле ретро» откроется в ростовском музее краеведения. В экспозиции более 100 экспонатов: это подлинные предметы быта, одежда, фотографии, журналы, которые рассказывают о повседневной жизни горожан донской провинции в 20-30-е годы прошлого века.
← ← Предыдущая | Следующая → → |
---|