ГлавнаяБлог и новости → Дура или?

Дура или?

E-mail Печать PDF

Tags: Виктор Бондарев | радио | Чехов

Завтра 4 марта в  22-00 в проекте Чехов FM читаем рассказ Антона Павловича «Дура или капитан в отставке». Специальный гость программы:Галина Пилипенко корреспондент телеканала «ДонТр» г. Ростов-на Дону.

Настройся на волну! Готовь книжку или не выключай компьютер...

Призы и подарки будут! Жди! Номер для телефонной связи: 366-999. Приятного прослушивания! 

101,9 Fm Радио ТВС г.Таганрог.

Итак, агитбригада проекта Чехов FM представляет твоему вниманию соведущую  этого выпуска Галину Пилипенко.

Прослушать выпуск уже можно здесь:

Я просто уверен в том, что кроме частоты сто один и девять на своем радиоприемнике ты знаешь еще и вторую кнопку на своем пульте от телека. Так вот нажав эту вторую кнопку , ты сто процентов видел на экране и можешь видеть эту очаровательную барышню: Галина Пилипенко корреспондент программы "Вести Дон" Канал "Россия-ДонТР", в прошлом на том же канале: автор и ведущая программы "Модная линия". Режиссёр Алла Иванова. Автор и соведущая программы "Труба".  Автор программы "Истории в стиле рок". Соавтор книги "Магия рок-музыки" и просто хороший человек! Сегодня Галина Пилипенко предстает перед тобой в несколько неожиданном образе Свахи Лукинишны героини расказа Антона Павловича Чехова «Дура или Капитан в отставке«. Слушай и не говори что не слышал.

Виктор Бондарев

Информация К: Чехов FM - Радиопрограмма ориентированна на почитателей и читателей мировой литературы
сторонников и посторонних поклонников увлекательных ритмов современной музыки. 
Чехов FM – это музыкально-литературный коктейль из музыки, классической и не очень классической литературы, интерактива и любопытной исторической и актуальной информации города Таганрога и окрестностей :) 

Авторское понимание музыкального и литературного материала ,
а так же интерес слушателей к нестандартным эфирным проектам , за короткие сроки существования проекта , вывели программу из разряда «суб-культурных» и узко форматных , на уровень программ ожидаемых самыми разносторонними кругами радиослушателей не зависимо от их музыкальных или литературных вкусов.

Программа является призером VII фестиваля "Вместе - радио" Фонд Независимого Радиовещания г. Москва 2009 год. 3 место в номинации «Спец Приз Программа о Культуре»

Программа отмечена дипломом финалиста Международного Мультимедийного фестиваля «Живое слово» Большое Болдино. 2009 год.

Программа является призером III этапа VIII фестиваля региональных радиовещателей «Вместе-Радио». Фонд независимого радиовещания и АНО «Корпорация радио» г. Москва . 2 место в номинации «Тематическая программа».

Подробнее о Таганроге и радио-Чехов - в литературном журнале с картинками "Опаньки" 


 

 

Обновлено ( 06.03.2010 12:26 )  

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить



© Галина Пилипенко, Максим Гребенников
Использование материалов сайта «NEWSROSTOVDON.RU — неофициальные новости Ростова-на-Дону» разрешено только при наличии активной ссылки на источник. Все права на фотографии, иллюстрации и тексты на сайте принадлежат их авторам.
На сайте использованы технологии jQuery, @font-face (FF3.5+, Opera10+, IE8+), PNG.

Реклама на сайте, наша электро-почта и логотип.