После сюжета о том, что Актёром и режиссёром можно будет стать в Ростове директор кинотехникума облил меня презрением и обозвал сивой кобылой. Как это по-мужски!
Читаем письмо: "Я, директор Ростовского -на –Дону техникума кино и телевидения – Затуливетров Григорий Иванович хотел бы выяснить источник информации, вернее, дезинформации, которая прошла вчера по DONTR о том, что Ростовский «кинотехникум»( 15 лет как техникум кино и телевидения) «является филиалом ВГИКА…абитуриетнты были готовы,о чем говорит ..конкурс на актерское метсто..»- БРЕД OF KOBJILI можно добавить «сивой кобылы» .
Никакого решения Указа ,а Председатель Правительства не подписывает Указы ,а только Постановления –НЕТ. Возможно будет. Но ни о каком актерском ,режиссерском. Операторском наборе на следующий учебный год 2010-2011 -нет . Мы произвели набор по своим специальностям- техническим полностью. Какие изменения будут, как называться техникум –Филиал или структурное подразделение Вгика –пока никто не знает, кроме специалистов ,которые готовят Постановление Правительства, Простите- как можно такую безграмотную информацию давать на телевидении. Я с большим уважением отношусь к Николаю Ивановичу Чеботареву ,но к таким журналистам- никого уважения- только презрение".Не виноватая я, что вас, уважаемый Затуливетров Григорий Иванович, Москва в известность не поставила. Это, наверное, внутреннее дело ВГИКа и ростовского кинотехникума - публично объявить или прежде директора учебного заведения в известность поставить. Разумеется, мало приятного в том, что без меня меня женили.
Но конечно, лучше не со столичными коллегами выяснять, а просто взять да журналистку обозвать. Интересно, а вы и своих студентов так же костерите?
А обучать актёрскому и режиссёрскому мастерству в Ростове будут. Это я вам, "как сайт неофициальных новостей" города говорю.
Мне показали люди мониторы - он свой "комплимент" не только одному СМИ прислал, но и на 161 ру, например. А, быть может,и массовую рассылку комплиментов предпринял.Я не знаю - не мониторила.
Таки дела. RTFM.
← ← Предыдущая | Следующая → → |
---|
Комментарии
Это не легче и не сложнее. Это "праведная ярость" называется :) Бывает. Цитировать
У вас на работе сканера нет? На мобильник сфоткай - интересно же. Но в твоих словах, да и зная бумажные проволочки в наших ВУЗах, нисколько не сомневаюсь Цитировать
Спасибо, Вам, Киркин. Скажите, а как имя Ваше? Цитировать
RSS лента комментариев этой записи.