"Я люблю море. Пляж - отличная сцена. Каждый день люди разыгрывают свои ленивые перфомансы. Я люблю тела - признаётся Михаил Малышев - Люблю море в начале и конце сезона. Музыка к этому черно-белому фильму - джаз Дюка Эллингтона". Фотограф Михаил Малышев предлагает взглянуть на "Пляж как на сцену". Это я слегка перефразировала.
Правильно выставка именуется "Пляж как сцена". Свежий, как бриз, проект фотографа, недавно наскандалившего экспозицией "Цой жив". Как Виктор Цой занимался сексом + видео
С названиями выставок у Миши - сплошные страдания: сайт ДГПБ обозвал эту эспозицию "Мертвым сезоном". фотограф ужаснулся: "Я живой человек и люблю живое!. Ещё вот в выставка "Иные" при публикации в "Немоскве" стала "Нарядными".
Михаил, придумавший себе имя Мimal, решил сделать эту выставку в 2004 году. То есть в течение шести лет песочно-мокро-каменные сокровенности Кавказа, Крыма и Чёрного моря позировали объективу Миши.
Субъективно посмотреть на результаты можно завтра. Открытие фотовыставки Михаила Малышева состоится в пятницу 3 сентября в 17.00 на втором этаже ДГПБ.
Следующая выставка Михаила, "Дневничок Южного Варвара" развернётся 17 сентября в клубе «Фабрика»
← ← Предыдущая | Следующая → → |
---|