Хотишь удивиться, анонимус? Луркни по НовостиРостованаДону.рф. Зачотно? Это, вин.

ГлавнаяСыграла в ящик (ТВ)Жизнь Замечательных Людей → ЖЗЛ и реклама.Том 18. Дэвид Лашапель

ЖЗЛ и реклама.Том 18. Дэвид Лашапель

E-mail Печать PDF

Когда всемирно прославленного фотохудожника спросили – не жалко ли ему разбрасываться, то снимая попсовые видеоклипы, то разрабатывая рекламную кампанию губной помады, он ответил: «Это прежде всего вопрос денег. То, что я делаю рекламу, позволяет мне потом делать мои снимки.

На съемках для прессы денег особенно не заработаешь, у многих журналов и бюджета-то нет. А так я один день работаю для рекламы, еще один – для души, а всю оставшуюся часть недели свободен. Первый клип, который я сделал, был ролик для Моби, который мы снимали почти без бюджета. Моя последняя работа –«Dirty» для Кристины Агилеры. Оба клипа были в топе МТV, и я подумал: раз у меня получается, стоит продолжить, тем более, что гонорары растут. Это как с девицей по вызову – если ты все равно делаешь минет за тысячу, то почему бы не сделать то же самое, но уже за две?

 

Реклама на сайте, контакты: Гребенников Максим, +7 (903) 435-11-26
Пилипенко Галина, +7 (904) 340-27-00

Обновлено ( 14.03.2010 19:54 )  
Рекламные ссылки:
Встраиваемые посудомоечные машины купить с доставкой в интернет-магазине
термодерево купить
После активного отдыха на базе Такмак приятно посидеть в ресторане

© Галина Пилипенко, Максим Гребенников
Использование материалов сайта «NEWSROSTOVDON.RU — неофициальные новости Ростова-на-Дону» разрешено только при наличии активной ссылки на источник. Все права на фотографии, иллюстрации и тексты на сайте принадлежат их авторам.
На сайте использованы технологии jQuery, @font-face (FF3.5+, Opera10+, IE8+), PNG.

Реклама на сайте, наша электро-почта и логотип.